Клебсиелла
Подскажите как лечить Клебсиеллу окситока у двухмесячного ребёнка? Обнаружено 1x10 в 5 степени. Какой купить бактериофаг? И как принимать? Наш педиатр сказала пить биогаю и все. А другой педиатр моей подруги сказала им обязательно лечиться
Валентина, здравствуйте! Это нормальная, условно патогенная микрофлора ЖКТ, не требует лечения.
Ольга, здравствуйте. Мы с поселка и наши анализы отправляют в Питер. Почему они тогда в результате анализа в таблице пишут какими антибиотиками лечится
Сложно сказать почему. Но это нормальная микрофлора, она есть практически у всех.