Детрузорно-сфинктерная диссенергия — вопрос №1510392
Вопрос урологам и неврологам. Мучаюсь уже 3 года, очень трудно мочится: обычно в сутки бывают 1-3 криза, то есть сижу чтобы полностью помочиться от 30-50 минут. По утрам бывает спазм в мочевом пузыре. Объём простаты в норме.
Дриптан, везикар, укол прозерин, пантогам актив не помогли.
Скажите пожалуйста, кроме инъекции ботулотоксина, иглотерапии, физиотерапии есть ли другие методы лечения?
Возраст: 28
Хронические болезни: Синдром раздражённого кишечника Хр. Простатит 3б
Возраст: 28
Хронические болезни: Синдром раздражённого кишечника Хр. Простатит 3бНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!