Стоит ли делать химию?
Добрый день! Моему дедушке поставили диагноз рак правого легкого, метастазы в печень и кости, ему 76 лет. Нам отказали в химии. По результатам диагноза верно они сделали отказ или возможно лечение? Анализы в пределах нормы все, не критичны, сами врачи так сказали.
Здравствуйте
Если пациент сам себя обслуживает и находится в дневное время более 50% времени на ногах - то явных противопоказаний нет
Владислав, спасибо за ответ. Но если он постоянно лежит, максимум по дому ходит. Это является противопоказанием?
Да, такое состояние является относительным противопоказанием