Можно ли принимать акнекутан
Можно ли принимать акнекутан без назначения врача, с минимальной дозой 0,4мг/кг, и почему после приёма акнекутана у людей идёт высыпания??? Просто у меня акне 3 стадии и анализы норм а идти к дерматологу нету возможности(
Нет
16 лет
Здравствуйте.
Системные ретиноиды нужно начинать применять после назначения врача-дерматолога и принимать под наблюдением врача.
После приема курса системных ретиноидов могут быть рецидивы, причиной могут быть недостаточная кумулятивная доза или особенности организма пациента.