Боли в половых органах

При походе в туалет чувствую жжение, после будто что-то болит и так все время. Ещё зуд во влагалище. Все это произошло после полового акта, может ли это был просто простуда? Или же инфекция. Помогите пожалуйста

Нет
18 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Это может быть признаками инфекции либо цистит,сдайте фемафлор 16 или фемафлор скрин