Анализ ттг 0

Сдала анализы на гормоны, все в норме а ттг 0.00 что это значит , в лаборатории сказали что это не ошибка, никогда не наблюдалась у эндокринолога. Запись к врачу через неделю переживаю, может пересдать

Нет
40 лет

Добрый день!
Раз вы сдали на гормоны, логично предположить, что у вас были жалобы. Т.к. ТТГ = 0 и есть жалобы, проверьте Т4св, Т3св, АТрТТГ, сделайте УЗИ ЩЖ (если что то из этого делали, повторно сдавать не нужно, сделайте остальные анализы)
Тактика зависит от результатов анализов и диагноза (предварительный диагноз тиреотоксикоз под вопросом неизвестного генеза). Причина будет известна после дообследования (см выше).