Прививка от ветряной оспы

Добрый день! Подскажите, сколько раз нужно делать вакцину Варилрикс? Участковый педиатр говорит, что достаточно одной дозы вакцины, в инструкции к препарату написано, что нужно делать 2 дозы. Как правильно? Ребенку 2,5 года. Спасибо за ответы!

29 лет

Добрый день

В независимости от возраста, всем положено 2 дозы вакцинации с интервалом не менее месяца.

Здравствуйте
Вакцинация от ветряной оспы выполняется в 2 этапа

Добрый вечер.
Вакцинация от ветряной оспы делается двумя дозами.