Здравствуйте,беременна примерно 8-9 недель можно ли лететь на самолете
Узнала что беременна но сабралась лететь в Турцию вот теперь думаю можно ли лететь или нет беременность 8-9 неделя ,беременность первая. ..........
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность не является противопоказанием к перелету. ЕСли вы себя хорошо чувствуете и нет угрозы выкидыша( кровянистые выделения) , то спокойно можете лететь. Возьмите на всякий случай аптечку: но шпа, свечи папаверин, магний, транексам и дюфастон. Во время перелета старайтесь постоянно не сидеть, а втсавать и ходить немного, чтобы не было застоя в малом тазу
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Если нет угрозы прерывания беременности, то можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, если жалоб у вас нет, лететь можно. Беременность не противопоказание
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите узи, если жалоб нет ,то можно лететь