Ребенок 5 мес. Кричит когда какает прям истерика
Здравствуйте, прошу подскажите пожалуйста 🙏 ребенок 5мес. Завтра пойдем к врачу сил больше нет. Мы на коровьем молоке и ввели кобачек с кортофелем, яблочное пюре, и офощное, кушает хорошо, прям нравиться. И вот неделю как были запоры очень твердый стул она кричала верещала приходилось помогать. не знаю по какой причине.. на зубы обычно наоборот жижей ходила.. Вот думаю может кисломолочные добавить и ягодок. Купили творожок с ягодами тоже в упаковке детский, стул стал более мягким пару раз нормально ходила(без крика) ,а только что снова сходила более мягким но истерика ужас, я вижу что ей больно. Хочу чтоб завтра дали направление на УЗИ, может быть такое что там микротрещины?
Здравствуйте ?введите в рацион чернослив,он слабит стул. Уберите на некоторое время картофель
Здравствуйте
На ввод новых продуктов может быть запор. Давайте больше воды ребенку из расчета 40 мл на кг веса. Макароны и картошку давать до 9 мес не нужно. Возможно трещина произошла от твердых каловых масс, смазывайте бепантеном попку.