Секс на 5 день после вакуумного аборта

Здравствуйте, чувствую себя как маленький ребенок после этого, но очень переживаю, что даже не могу уснуть.После вакуумного аборта из-за замершего плода врач рекомендовал воздержаться от секса 2 недели, но с мужем не смогли друг друга контролировать из-за очень долгого отсутствия секса. В меня он не кончал. Но это произошло у нас на 5 день после операции И начиталась что это может воспалить и ухудшить все и теперь в полной панике Подскажите пожалуйста что сделать???? Или может я много начиталась

Нет
19 лет

Здравствуйте, после прерывания беременности контроль узи через 14 дней . Пока соблюдайте половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Игоревна, скажите пожалуйста МГУ ли я не переживать за этот половой акт ?

Не волнуйтесь, можете быть спокойны. Пока соблюдайте рекомендации и будет все хорошо

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Из-за этого ничего не воспалится. Но всё же лучше воздержаться от половой жизни на дней 10.

Здравствуйте! Ничего не делать, случилось и случилось, уже ничего не изменить. Катастрофы не произошло

Принятый ответ

Здравствуйте. Страшного ничего не будет , не переживайте. Но все же стоит воздержаться до 14 дней , после контрольного узи можно будет возобновить половую жизнь .