СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкий хгч...Внематочная беременность?

Здравствуйте! Очень прошу совета в моей ситуации. Задержка около недели. Есть предположение, что была поздняя овуляция. В день предполагаемых месячных была небольшая мазня (розовые и коричневые выделения), после все прекратилось. Сделала тест через 2 дня - полоска есть, но бледная. Спустя неделю тесты уже яркие. Сдала хгч - 60, через 2 дня 159. Хочу сходить на узи, но полагаю, что рано. Каковы мои шансы на нормальную беременность? Спасибо. С уважением, Елена

АИТ
35 лет
16 Августа 2023·Просмотров: 205·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, а почему вы сразу решили, что у вас внематочная беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Федоровна, беспокоит периодически незначительный дискомфорт в области расположения правого яичника (ощущения как при наступлении овуляции). По срокам 6 ая акушерская неделя. Есть ли шанс на здоровую беременность при такой задержке?

Конечно есть, перестаньте думать о плохом! Сходите на УЗИ и развейте все сомнения!

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Федоровна, благодарю Вас за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.