Низкий хгч...Внематочная беременность?
Здравствуйте! Очень прошу совета в моей ситуации. Задержка около недели. Есть предположение, что была поздняя овуляция. В день предполагаемых месячных была небольшая мазня (розовые и коричневые выделения), после все прекратилось. Сделала тест через 2 дня - полоска есть, но бледная. Спустя неделю тесты уже яркие. Сдала хгч - 60, через 2 дня 159. Хочу сходить на узи, но полагаю, что рано. Каковы мои шансы на нормальную беременность? Спасибо. С уважением, Елена
Здравствуйте, а почему вы сразу решили, что у вас внематочная беременность?
Елена Федоровна, беспокоит периодически незначительный дискомфорт в области расположения правого яичника (ощущения как при наступлении овуляции). По срокам 6 ая акушерская неделя. Есть ли шанс на здоровую беременность при такой задержке?
Конечно есть, перестаньте думать о плохом! Сходите на УЗИ и развейте все сомнения!
Елена Федоровна, благодарю Вас за ответ!