Расшифровка анализа на Гтт

Добрый день! Прошу расшифровать полученный анализ на Гтт. Сдавала первый раз. Срок беременности 27 недель. Определение глюкозы натощак в норме, через час в норме, к через 2 часа-6,63, при норме 3,9-6,4. Означает ли это наличие СД?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Через 2 часа цифры не должны превышать 8.5ммоль/л.
У вас норма.

Принятый ответ

Добрый день, у Вас все в норме!
Натощак не более 5,1, через час не более 10,0, через 2 часа не более 8,5.

Принятый ответ

Здравствуйте
Волноваться не стоит.Результаты в норме.Чеоез 2 часа показатель не должен превышать 8,5 ммоль

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты нормальные, поводов для переживаний нет