Выпила большую дозу препарата
По путанице выпила 2 раза необутин и тримедат Так как врач сказал что необутин заменит бускопан . Потом Я почитала и оказалось что необутин и тримедат одно и тоже и получается выпила дозу больше суточной (оба препарата по 200 мг Подскажите что делать, будет хуже ? Со страху выпила активированный уголь
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного нет будет не переживайте, сорбенты вы выпили все правильно, сейчас просто пейте много жидкости препарат выводится почками.
Здравствуйте! Ничего не будет. Однократное повышение дозы не несет опасности. Тем более, что выпили уже уголь. Можете пить больше воды.
Фирюза Ильдаровна, спасибо большое, успокоили