Высокий ттг

Здравствуйте высокой ттг 10,7 и ат- тпо 105,8 Подскажите нужно ли пить тирозол с преднизолоном вместе ? Тирозол 5 мг 2 раза в день И препнизолон 2,5 мг 2 раза в день Благодарю вас заранее, ка консультацию

Нет
38 лет

Здравствуйте. Сочетание препаратов странное. Преднизолон назначается при подостром тиреоидите. Тирозол назначается при болезни Грейвса. Какой у Вас заболевание?
АТрТТГ какие?
Тирозол снижайте до 5 мг 1 р в день.