Ушиб, удалён ноготь на пальце
Прищемила указательный палец в дверях, что привело к очень сильному ушибу и ноготь вышел с корнем, в трамве удалили ноготь прописали делать перевязки с боанолинд и мед салфетка с аквазином . Естьли какие мази чтоб вылечить это быстрее?
Нет
41 год
Здравствуйте. Можно использовать мазь стелланин пэг, после обработки раны водным хлоргексидином и наложения сеточки бранолинд на ногтевое ложе.