Ни как не восстанавливается соски после кормления
Кормлю сына грудью до становления лактации были трещины, ни чего не помогало всё мазала. К концу мес у меня как будто съелся верхний слой кожи сосков, сейчас кормлю с наклад 2 мес уже , на одном соске собралось что то белое как комочек ,думала что так кожа восстанавливается, но на другом соске этого нет и он уже почти затянулся .
Гастрит
25 лет
Добрый день
Белое - скорее всего это блеб - следствие неправильного прикладывания - результат постоянной травматизации и пропитывания тканей молоком.
Также: это может быть травма от неправильно подобранного размера накладки.
Можно попробовать мазь триакорт 2 раза вдень 7дней. Перед кормлением смывать.