Выпирающий живот, тяжесть, запоры
Добрый день! Мне 35, мучаюсь вздутием живота, периодические тупые боли, тяжесть, лишний вес(85 кг при росте 172), запоры регулярно, без капель не могу сходить в туалет, газообразование. Корректирую питание, питьевой режим, но ситуация не меняется
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...