Как похудеть?
Здравствуйте! Мне 25 лет. Рост 168 см. Раньше весила 58-62 кг. В прошлом году за 1,5 месяца набрала до 75. Сейчас вес 80. Очень хочется похудеть. Но проблема в том, что могу очень много съесть, а через пол часа снова очень голодная. При правильном питании могу сбросить до 78, но потом снова возвращаюсь к 80. Сдавала анализы: Индекс HOMA 2.8, инсулин 12.2, глюкоза 5.2, тестостерон 2.48, холестерин 6.83 ТТГ, Т4, Т3, ФСГ, пролактин в норме Что делать? Как справиться с таким бешеным аппетитом? На боках, животе и бедрах растяжки бордового цвета
Принятый ответ
Добрый день.
Вам показан редуксин.
Он помогает урегулировать пищевое поведение,убирает избыточный голод.
Принимать 10 мг во время завтрака.
Ну и естественно правило тарелки и умеренные нагрузки
Принятый ответ
Здравствуйте. ИМТ 27.5 что означает избыток массы тела. Препараты для похудения назначается при ожирении с имт выше 30.
Есть сибутрамин, он снижает аппетит, можете попробовать его,10 мг утром.
Сдайте на оак, ферритин, при низком гемоглобине, железе может наблюдаться повышенный аппетит