Статины крестор
Здравствуйте! Кардиолог назначил принимать Крестор с 20 мг/ Холестерин 6/5-7/7 уже несколько лет. ранее статины не принимала В инструкции указано начальный прием с 5 или 10 мг Как мне поступить- принимать 20 или 10 мг Прием только начала-1 раз
Гипотиреоз
58 лет
Добрый вечер,значит у вас имеется какая то сопутствующая патология,что доктор решил старт с такой дозировки.
Атеросклероз или сахарный диабет.
Или ИБС, ХСН.
Светлана Павловна, у меня на КТ легких написано атеросклероз дуги аорты, на эхо сердца,аорта не расширена,уплотнена,с элементами кальциноза
Тогда эта дозировка оправдана