Высокий СОЭ, Низкий гемоглобин, Высокий Бета2

Добрый день! У меня высокий СОЭ, Низкий гемоглобин, Высокий Бета2. Гастроскопия и колоноскопия в норме. ПСА в порядке. К какому врачу лучше пойти обследоваться? Можете ли подсказать по последним результатам? мужчина 43 года

Здравствуйте. Приложите анализ

Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Ольга, жалоб как раз нет. Случайно заметили что СОЭ высокий. Уже полгода как минимум. С тех пор все анализы сдаю.

Здравствуйте! На что жалуетесь? Вредные привычки имеются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Галина, вроде ничего не болит. Привычек нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

По урологии есть жалобы. Как лягу спать, хочется по меленькому. Но урологи ничего не находят. ПСА в норме, УЗИ простаты в норме, УЗИ почек и м.п. тоже. В общем привык уже давно

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Елена, сегодня сдал. Завтра будут результаты.

Сдайте кровь на персистирующие вирусные инфекции впг, цмв, вэб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Ольга, кстати герпес часто на губах выскакивает.

Вот звоночек, что надо провериться, потом с результатами к инфекционисту. Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Ольга, сегодня сдал на эти инфекции. завтра будут результаты.

Здравствуйте. Консультация гематолога. Подозрительно на миеломную болезнь. В моче белок есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Ольга, приложил февральские результаты мочи. Как я понимаю белка нет. Потом еще мочу сдавал в городской поликлинике. На руках результатов нет, но думаю терапевт бы заметил если бы что-то было не так.

Добрый день! Очно консультация гематолога для исключения миеломы (общий белок 121! Парапротеинемия!)- стерналтная пункция,молча на белок Бенс-Джонса, и обследование функции почек (креатинин,расчёт скорости клубочковой фильтрации). Не ищите рекомендаций в интернете, вами должен заниматься реальные врачи: гематолог и нефролог.

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Лариса, анализы что я приложил посоветовал гематолог. Про миеломную болезнь она ничего не сказала. Правда посоветовала сделать флюорографию.

Здравствуйте! Сделайте снимок черепа или костей таза и идите к гематологу!

Здравствуйте необходимо проконсультироваться у онколога и гематолога, исключать ряд заболеваний одной из которых множественная миелома

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Максим, какие анализы нужно достать, чтобы исключить миеломную болезнь?

Принятый ответ

А результат гематолог видела? Должна направить на пункцию костного мозга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Лариса, пока не видела. Она в отпуске.
Сегодня в Медси записался на консультацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Iv
Клиент

Врач флюорографию посоветовала только

Хорошо потрм можете прислать мне на почту

Хорошо посмотрим