Консультация терапевта /

Высокий СОЭ, Низкий гемоглобин, Высокий Бета2 — вопрос №151898

Добрый день!

У меня высокий СОЭ, Низкий гемоглобин, Высокий Бета2.

Гастроскопия и колоноскопия в норме. ПСА в порядке.

К какому врачу лучше пойти обследоваться?
Можете ли подсказать по последним результатам?

мужчина 43 года

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Приложите анализ
Стоматолог, Детский стоматолог
Какие жалобы?

Клиент
Ольга, жалоб как раз нет. Случайно заметили что СОЭ высокий. Уже полгода как минимум. С тех пор все анализы сдаю.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! На что жалуетесь? Вредные привычки имеются?
Клиент
Галина, вроде ничего не болит. Привычек нет
Клиент
По урологии есть жалобы. Как лягу спать, хочется по меленькому. Но урологи ничего не находят. ПСА в норме, УЗИ простаты в норме, УЗИ почек и м.п. тоже. В общем привык уже давно
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Клиент
Елена, сегодня сдал. Завтра будут результаты.
Стоматолог, Детский стоматолог
Сдайте кровь на персистирующие вирусные инфекции впг, цмв, вэб.
Клиент
Ольга, кстати герпес часто на губах выскакивает.
Стоматолог, Детский стоматолог
Вот звоночек, что надо провериться, потом с результатами к инфекционисту. Удачи!
Клиент
Ольга, сегодня сдал на эти инфекции. завтра будут результаты.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Консультация гематолога. Подозрительно на миеломную болезнь. В моче белок есть?
Клиент
Ольга, приложил февральские результаты мочи. Как я понимаю белка нет. Потом еще мочу сдавал в городской поликлинике. На руках результатов нет, но думаю терапевт бы заметил если бы что-то было не так.
Терапевт, Нефролог
Добрый день! Очно консультация гематолога для исключения миеломы (общий белок 121! Парапротеинемия!)- стерналтная пункция,молча на белок Бенс-Джонса, и обследование функции почек (креатинин,расчёт скорости клубочковой фильтрации). Не ищите рекомендаций в интернете, вами должен заниматься реальные врачи: гематолог и нефролог.
Клиент
Лариса, анализы что я приложил посоветовал гематолог. Про миеломную болезнь она ничего не сказала. Правда посоветовала сделать флюорографию.
Педиатр
Здравствуйте! Сделайте снимок черепа или костей таза и идите к гематологу!
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте необходимо проконсультироваться у онколога и гематолога, исключать ряд заболеваний одной из которых множественная миелома
Клиент
Максим, какие анализы нужно достать, чтобы исключить миеломную болезнь?
Терапевт, Нефролог
А результат гематолог видела? Должна направить на пункцию костного мозга.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, пока не видела. Она в отпуске.
Сегодня в Медси записался на консультацию.
Клиент
Врач флюорографию посоветовала только
Педиатр
Хорошо потрм можете прислать мне на почту
Стоматолог, Детский стоматолог
Хорошо посмотрим