Можно ли принимать Ганатон перед биопсией на Helicobacter pylori?

Здравствуйте! Можно ли принимать препарат Ганатон, перед эзофагогастродуоденоскопией с биопсией на Helicobacter pylori? И если нельзя, то за сколько дней отменить препарат? Заранее, большое спасибо.

Хронический холецистит, хронический очаговый гастрит, дискинезия желчевыводящих путей.
38 лет

Здравствуйте! прием Ганатона на результаты обследования не повлияет..