Работа

Здравствуйте доктор,у меня такой вопрос про работу.....долго не могу найти работу.сначала ищу вроде берут в 3 места.но когда мне ее предлагают я почему то отказываюсь.то ли лень.толи страх.найти то я нахожу а вот дальше процесс меня беспокоет.страшно.каждое утро вставать к 8.00.мысли такие приходят как будто с ума сойду.может это адаптация.первые 3 дня на новом месте будет сложно.потом 2 недели.посли 3-ей недели забываю про все и иду зарабатывать деньги(бабки).как преодолеть это.как себя настроить.какие установки психологические помогают.чтобы устроиться и работать.по образованию я кадровый работник и специалист по рекламе.помогите....КАК БЫТЬ.А РАБОТАТЬ НАДО!НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ....!???

Здравствуйте, Евгений! Так всё-таки: тревога или лень?

Андрей, все вместе перемешалось..

Андрей, ну даже если тревога

Если тревога, то обсудите ситуацию с врачом психотерапевтом, разберитесь в проблеме, поймите, как решать её.

Какой мудрый совет, я бы сам бы и не догадался.

А Вы хотите, чтобы психотерапию Вам провели по переписке?

Мне от тебя ни чего не надо.

Андрей, своими мозгами разберусь.или у друзей и знакомых спрошу.

Андрей, Всего доброго.