Можно увеличить дозу эутирокса сразу в 2 раза?
У меня гипотериоз больше 15 лет, порок сердца - усилилась тахикардия. Мне 68/76. В июне ТТГ был в норме 0,897 в августе 49,890. Могли ошибиться в лаборатории? Могу увеличить дозу с 50 до 100 сразу?
Гипотериоз. Гипертония. Порок сердца. Роли сегментарный остеохондроз позвоночника. Артроз 2 ст. Нейросенсорная тугоухость 2 ст.
68 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Увеличивайте постепенно - начните с 75 мкг и контроль ТТГ через 6 недель. Ошибиться могли, перепроверьте в другой лаборатории.
Наталия Владимировна, спасибо огромное! Вы очень помогли мне.