Анализы для протокола эко
Здравствуйте, заканчиваю приём джес плюс, но, на 2-5 д.у нужно сдать кровь на гормоны Амг фсг. И узи малого таза. Интересует вопрос, не повлияют ли последние бесцветные таблетки на результат анализов?
Добрый день! После приема КОК гормоны надо сдавать через пару месяцев
Илона Альбертовна, нам уже через месяц в конце сентября-начале октября вступать в программу эко, для этого нужно обновить все анализы т.к прошлые уже просрочены. Месячные у меня 22.08 по графику. Со 2-5 нужно сдать гормоны и 5-7 узи. Врач сказала в этом цикле все это сдать. 4 бесцветные остались джес плюс, для программы результаты не будут некорректными?
Может врач перепутала и нудно в следующем цикле сдать анализы? Но в след цикле со 2 дня мне нужно будет принимать регулон… в общем вопрос один, для программы если в анализах чего то будет не так то мы пройдём или ничего страшного? Ведь джес плюс допиваю уже
Ничего страшного