Контрацептив

Здравствуйте! На ГВ пила лактинет. Сейчас ГВ закончила, пить его необходимости нет. Хочу вернуться к своим таблеткам, которые пила до беременности. Линдинет 30. Как перейти на другие таблетки? Менструации еще не было после родов. Как правильно перейти? Лактинет пить не хочу, так как они в 2 раза дороже.

Нет
30 лет

Здравствуйте! Допиваете упаковку Лактинет до конца и начинаете пить Линдинет 30.

Здравствуйте. Вы допиваете лактинет упаковку до конца и переходите сразу на Линдинет 30 и принимаете по схеме

Здравствуйте!
После последней таблетки Лактинет, начинаете прием новой упаковки КОК.

Принятый ответ

Добрый день!
Допивайте упаковку своего препарата и начинаете новую другого. Линдинет дает более надежную контрацепцию в сравнению с чисто гестаненным Линдинет