Противозачаточные таблетки

Мне 18 лет, заболеваний хронических нет, серьезными болезнями не страдала. Хотела бы узнать, какие есть лучшие современные противозачаточные препараты, которые бы мне подошли? Обязательно ли нужно посетить врача перед приемом?

Нет
18 лет

Здравствуйте, перед началом приёма гормональных контрацептивов обязательно пройти обследование, чтобы подобрать препарат, подходящий вам, и чтобы исключить противопоказания к приёма гормонов.