Когда нужно сдать кровь?

Подскажите пожалуйста папа прошел химиолучевую терапию 11 августа была последняя процедура , диагноз анапластическая астроцитома grade3. 4Сентября думаем начать 1 курс химиотерапии темозоломидом , это же нормально по сроку ?(3 недели и 3 дня),(т.к таблетки выписали но по сроку не сказали)Кровь сдал 16 августа ОАК, Биохимию, врач смотрел сказал все в норме . Вопрос подходит ли эта кровь по сроку ? Или нужно сдать свежую перед самым курсом химиотерапии ?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Срок годности общего анализа крови перед курсом - 5 дней, биохимического - 10 дней

Владислав, поняла спасибо большое

Принятый ответ

Удачи!