Исправление асимметрии после лидазы и перезаполнения носослезной борозды
Здравствуйте! В марте этого года на одном глазу гель (заполненный в 2018) стал конкурировать при улыбке после удаления зуба и болезни, косметолог ввел лидазу, видимо перебором, разъело и свои ткани сильно, по истечении месяца другой косметолог заново заполнял, но получилось неравномерно, а место вмятины так и осталось(видимо, гель не плотный был для поддержки тканей), ходила ко многим косметологам, говорят смириться, не сильная асимметрия, но при определенном свете очень заметно, подскажите, с этим можно что-нибудь сделать? Про подъем плотным гелем говорят опасная зона, плюс иглой нельзя(а нужно точное попадание) и он может просвечивать.. С этим можно по итогу что-нибудь сделать, может липофилинг?
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Фото для оценки ситуации неинформативны
Попросите кого - нибудь сделать фото
Виктория Николаевна, добрый день, видно по фото, что одна щека гладкая, на второй мешок и под ним вмятина и все это на разном уровне.., как по теням видно, так и есть
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото видно ассиметрию! Я бы вам рекомендовала не терять времени и денег и сил! Вам лучше обратиться к пластическому хирургу для осмотра, оценке тканей лица и решения вопроса о возможности проведения процедуры липофилинга! Думаю это то, что вам нужно! А вот сколько сессий липофилинга и донорскую зону вы будете определять вместе с хирургом!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно сделать мрт и посмотреть объём тканей и распределение филлера, после этого решать есть ли смысл в дальнейших процедурах.