Повышенный ЛПВП-альфа
Сдала биохимию и пришел результат 2.45 отклонение от нормы. Какие действия предпринимать? Вес 52,5, рост 171 см. Жалоб никаких нет. Питание нормальное, ожирение нет. ЛПНП- 1.48.
нет
32 года
Здравствуйте. Если речь о ЛПа, то его уровень в крови является достоверным показателем повышенного риска развития раннего атеросклероза и таких связанных с ним заболеваний. Вам нужно диспансерное наблюдение кардиолога (регулярные обследования).