Консультация гинеколога /

Возможность забеременеть — вопрос №1523591

Добрый день, был петтинг с партнёром, в ходе которого он коснулся своего полового органа пальцами, которые потом ввел мне внутрь. Не уверена, могло ли что-то на них быть, но если было, какая вероятность теперь забеременеть? Сейчас 28 день цикла, но по ощущениям овуляция была недавно, месячные регулярные, последние были 25 июля, сейчас по календарю должны прийти в это же число. Половой жизнью ещё не живу. Очень переживаю, помогите ответом. Спасибо.

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность таким способом никогда не наступит.
Беременность наступает только после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище!
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, просто мне кажется, что у него был или предэякулянт на пальцах, или сперма, поэтому переживаю.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
От этого беременность не наступает. Нужен полноценный половой контакт с эякуляцией во влагалище
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! исключена 100% беременность. Без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть. На воздухе сперматозоиды сразу погибают, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, просто мне кажется, что у него был или предэякулянт на пальцах, или сперма, поэтому переживаю.
Акушер, Гинеколог
Этого недостаточно для наступления беременности. Беременность от смазки не наступает
Клиент
Галимат Нарзановна, а если это была сперма?
Акушер, Гинеколог
Беременности не может быть и в этом случае , эякуляция должна быть во влагалище внутри и чтобы было в достаточном количестве
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет.
Даже не переживайте по этому поводу!
Описанным способом беременность не может наступить. Нужна полноценная эякуляция во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, просто мне кажется, что у него был или предэякулянт на пальцах, или сперма, поэтому переживаю.
Акушер, Гинеколог
Если была смазка, то сперматозоидов она не содержит.

Если был эякулят, то его нужно достаточное количество, не следы.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Во время петтинга беременность исключена. Сперматозоиды быстро погибают на открытом воздухе. Нужен был хотя бы ППА или полноценный ПА с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, просто мне кажется, что у него был или предэякулянт на пальцах, или сперма, поэтому переживаю.
Акушер, Гинеколог
Это не имеет значения, на открытом воздухе сперматозоиды погибают.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. И от предэякулята беременность не наступает.