Длительный субфебрилитет, повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы
Здравствуйте! Около 1.5 месяцев t 37.2-37.4, симптомов особых нет (иногда болит низ правого бока). Весной был правосторонний сальпингоофорит, но вроде прошел (гинекологи говорят, что t не из-за этого сейчас), уролог сказал, все в норме (делала узи почек, мочевого пузыря, ОАМ), узи ОБП, терапевт сказал пропить арбидол, но t не прошла. И я не понимаю к какому врачу следует обратиться и что это может быть вообще. Ничего, кроме t на данный момент не беспокоит. Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте. Поводов для температуры очень много.
Сдайте биохимию, общий анализ крови, провертел щитовидную железу, если все хорошо, то обследуйтесь по поводу болей внизу живота. Сделайте мрт органов малого таза. Колоноскопию. На обследования направит терапевт.
Здравствуйте, мазок на микрофлору влагалища делали? Низ правого бока, возможно у Вас энтероколит. Сдайте общий анализ кала.