Омега при беременности

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую омегу принимать во время беременности и в каких дозировках. Врач рекомендовала омегамама но ее нигде нет, сказала «тогда любую другую». Очень много вариантов в интернете, не понимаю какую лучше взять. Беременность 16-17 недель

28 лет

Здравствуйте, рассмотрите вариант meller. Любую омегу можно, в составе количество кислот должно быть 1000 мг

Наталья Игоревна, спасибо, и принимать ее необходимо непрерывно всю беременность или курсами?

Можно принимать всю беременность, будет полезно

Здравствуйте. Можно любой препарат. Хороший от эвалар, «тройная омега», 950мг

Светлана Гурьевна, спасибо, и принимать ее необходимо непрерывно всю беременность или курсами?

Принятый ответ

Модно принимать всю беременность

Здравствуйте. Омега хорошая от solgar 950 мг

Анжелика, спасибо, и принимать ее необходимо непрерывно всю беременность или курсами?

Можно принимать всю беременность

Добрый вечер
Омега Solgar, Омега Now - дозировка 950мг.
Принимайте ежедневно, можно на протяжение всей беременности.

Стоит отметить, если в Вашем рационе питания достаточное количество рыбы, морепродуктов, то прием Омеги необязателен.

Здравствуйте. Можно любую омегу 3-6-9 1р.день всю беременность, но натощак