Омега при беременности
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую омегу принимать во время беременности и в каких дозировках. Врач рекомендовала омегамама но ее нигде нет, сказала «тогда любую другую». Очень много вариантов в интернете, не понимаю какую лучше взять. Беременность 16-17 недель
Здравствуйте, рассмотрите вариант meller. Любую омегу можно, в составе количество кислот должно быть 1000 мг
Наталья Игоревна, спасибо, и принимать ее необходимо непрерывно всю беременность или курсами?
Можно принимать всю беременность, будет полезно
Здравствуйте. Можно любой препарат. Хороший от эвалар, «тройная омега», 950мг
Светлана Гурьевна, спасибо, и принимать ее необходимо непрерывно всю беременность или курсами?
Принятый ответ
Модно принимать всю беременность
Здравствуйте. Омега хорошая от solgar 950 мг
Анжелика, спасибо, и принимать ее необходимо непрерывно всю беременность или курсами?
Можно принимать всю беременность
Добрый вечер
Омега Solgar, Омега Now - дозировка 950мг.
Принимайте ежедневно, можно на протяжение всей беременности.
Стоит отметить, если в Вашем рационе питания достаточное количество рыбы, морепродуктов, то прием Омеги необязателен.
Здравствуйте. Можно любую омегу 3-6-9 1р.день всю беременность, но натощак