Мазня 2 недели,тест на беременность положительный на узи беременности нет
Здравствуйте,подскажите,перед овкляцией пошли кровянистые выделения,сделала тест на беременность,положительный,на узи бер нет,хгч 137через 3 дня 65,мажет уже третью неделю
Нет
30 лет
Добрый день! Это беременность биохимическая и она прервалась. Сдайте еще раз хгч
Илона Альбертовна, хорошо спачибо,сегодня тест сделала ,вторая бледная полоска. Что делать чтобы пошли месячные и закончилась мазня?
Надо четко видеть, что хгч упал. Затем сделать узи и решить вопрос с лечением
Илона Альбертовна, спасибо