Это кровь в Кале ?!
Здравствуйте, ребёнку 4 года , жалоб нет ! Посмотрите фото это кровь ? На всех какашках такие включения . Отдельно капель или прожилок нет , только в составе самого кала . Из красного вчера съела 2 мал мармеладки красно бардовые, возможно вишневый сок немного .
Принятый ответ
Здравствуйте,нет,скорее всего это сок, кровь выглядит иначе
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, на кровь это не похоже, мармелад сильно красит кал, нередкая ситуация, вероятнее, в этом причина. Можете капнуть перекись, если не будет шипения, значит, точно не кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте
На кровь не очень похоже, скорее всего стул окрасился из-за продуктов что кушал ребёнок
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, это не кровь. Скорее всего мармеладки покрасили так кал.
Принятый ответ
Здравствуйте,нет это не кровь, мармелад окрасил так кал.
Здравствуйте
Примеси крови в стуле ребенка нет
Так выглядит окрашивание кала от мармелада
на кровь не похоже
Здравствуйте
Это окраска после мармелада , он сильно красит кал и мочу , не переживайте
Могу точно сказать вам это не кровь
Будьте здоровы !