Сыпь на руках
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребёнку 7 месяцев, появилась сыпь на руках, маленькие,красные пятна, чуть выпусклые. Больше кроме ручек сыпи нигде нет. Из нового в прикорм молочные каши, но кушаем уже примерно неделю. Начали ползать, порошок, моющие средства ничего не меняли. Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте
Без фото высыпаний диагностику провести затруднительно
Детям до года в прикорм вводите только БЕЗмолочные каши
Молочные каши вводятся строго с 12 мес
Наталья Сергеевна, мы безмолочные кушали с 4 месяцев, наш педиатр сказал начинать кушать молочные
С 12 мес
Валерия,здравствуйте
Прикрепите фото