Скованность , боль в пояснице
Здравствуйте! В последнее время мучает поясница. До этого тоже было, но не так часто и сильно. То неприятное напряжение чувствуется, когда долго работаешь, стоишь на ногах. Иногда разогнуться, согнуться не могу. Ещё с правой стороны в районе талии сзади бывает такая боль, что встать не могу. Даже скорее не в районе талии, а ниже. Обычно когда лежишь, такая проблема возникает. По утрам скованность. Иногда боль в спине. В последнее время утром просыпаюсь и вся спина полностью болит.
Здравствуйте, необходимо обратиться на очный прием к неврологу, пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, сдать ОАК, кровь на РФ, СРБ, HLA-B27. Плюс УЗИ почек и осмотр у гинеколога.