Какие сдать анализы на гормоны

Добрый день! Мне 40 лет. Стала набирать вес, постоянно голодная, особенно за неделю до месячных. Также за неделю до месячных болезнена грудь и выделение рядом с соском. Плаксивость. Подскажите, какие анализы на гормоны сдать? С чего начать обследование?

Эндометриоз, гастрит
40 лет

Добрый день, Марина!. Проверьте пролактин, ТТГ, Т4 св., глюкозу крови натощак, гликированный гемоглобин, индекс HOMA, липидограмму. Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Асият Хажмуратовна, раньше был как часы 28 дней, сейчас 25-28 дней