Переход с одних Ок на другие
до беременности принимала Линдинет 30. Потом мы решили родить малыша. Родили. Были на ГВ, на ГВ я начала принимать лактинет. Сейчас мы уже не сосем грудь и решила вернуться на свои таблетки линдинет. Месячных у меня еще нет. Как сказала гинеколог, заканчиваешь пачку лактинет и сразу начинаешь пить свои лактинет. Я так и сделала. Вчера вечером выпила 1 таблетку линдинета, сегодня утром проснулась тянет низ живота и появились кровянистые выделения, не обильные пока, мажет только.
Здравствуйте.
Это совершенно нормально. Продолжайте прием линдинета по графику.
В течение первых 3 месяцев приема вас могут беспокоить ациклические кровянистые выделения. Это нормально в рамках адаптации к новому гормональному статусу
Здравствуйте. Такое может быть. В первые 3-4 месяца возможны ациклические кровянистые выделения в небольшом объеме. Продолжайте прием препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такая реакция бывает, не переживайте. В течение 3-х месяцев будет мазать, если обильно принмайте транексам 500 3р.день 3-4дня