Выделения при беременности 2 триместр — вопрос №1530061
Добрый день. У меня беременность 16 недель и 4 дня. На сроке 16 недель меня выписали из стационаре с гематомой 45×50. Сказали, что возможны выделения, главное чтобы они не были алыми.
У меня все это время в течение дня периодически появляются схваткообразные боли, они не сильные и кратковременные. Вчера вечером тянуло чуть больше обычного. С момента выписки были коричневые и чёрные выделения со сгустками, сегодня выделения темно-бордовые, тянущих более нет, но бывают редкие покалывания в районе левого яичника. Из лечения у меня только утрожестан 1 раз по 200мг. Нужно ли при таких выделениях снова вызывать скорую и ехать в больницу или так рассасывается гематома? Пугает именно то, что выделения не коричневые, а бордовые
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!