Возможно ли забеременеть — вопрос №1531301
Был защищенный ПА, закончил в презерватив внутри девушки, было ощущение что он немного слез и когда его достал возле кольца была сперма и из ее влагалища вытекла капля чего то белого, презерватив был цел полностью и хорошо облегал, могло ли выскочить и возможна ли беременность?
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!