Консультация уролога /

Проблема с эрекцией — вопрос №1531809

Два года не было полового партнера, сейчас появился, во время прелюдии все нормально, эрекция есть, но когда дело доходит до проникновения эрекция падает. При мастурбации все нормально. До этого, при другом половом партнере было все нормально. Вопрос что делать, в интернете читал, советовали выпить по типу виагры и все потом будет нормально. Но хочется выслушать мнения врачей.

Возраст: 24

Хронические болезни: Аллергия

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Да, применение Виагры вполне оправдано.
Но могу предложить хорошую альтернативу.
Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
Это создаст основу для успеха и позволит почувствовать уверенность в своих силах.
Препараты не вызывают привыкания и синдрома отмены.
Клиент
Владимир Александрович, а это рецептурные препараты, чтобы их купить, надо к урологу сходить за рецептом?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет, можно купить спокойно без рецепта!
Если будете искать через интернет, то да там будет написано, что нужен рецепт для получения, но на практике такого нет. Не переживайте.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. При появлении полового партнёра бывают психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Рекомендую не заострять внимания на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка действительно может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, при мастурбации, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!
А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно тадалафил 5 мг принимать по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.