Консультация педиатра /

Результаты анализов — вопрос №1532806

Сдали кровь ребёнку (7 лет).
Анализ выявил отклонения Эритроциты 4.57++, Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС) 330--, Цветовой показатель 0.81--.
В моче Удельный вес 1.013--
О чем это может говорить?

Возраст: 7

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте
У вашего ребенка с анализами все в порядке, такие незначительные отклонения ни о чем не говорят
Педиатр
Здравствуйте.
Биохимический анализ в норме.
Гормоны щитовидной железы в норме. Уровень витамина д отличный.
Анализ мочи без воспалительных изменений. Удельный вес норма от 1002. Показатель вариабельный и зависит от питьевого режима. Повода для переживания нет.
Анализ крови. Гемоглобин норма, эритроциты норма до 5. Снижение эритроцитарного индекса и цп не критично но может говорит о дефиците железа. Рекомендую проверить уровень Ферритина и сывороточного железа.
Лейкоциты и соэ норма . Воспаления нет.
Лейкоформула по возрасту.
Тромбоциты в норме до 500.