Беременность от петтинга в 16 лет
Добрый день. 13 августа у меня с парнем произошёл петтинг.( на следующий день должны были пойти месячные ) В какой-то момент я заметила , что у него выделилалась прозрачная жидкость ( как я понимаю смазка. Читала , что в ней могут содержаться сперматозоиды ) У меня есть опасения, что у него пальцы были смазки и он ввёл их внутрь. Задержка у меня 2 недели ( поэтому начала беспокоиться ) Занимаюсь профессионально спортом. Возможно ли что у меня задержка просто из-за стресса и переживаний 2 недели?
нет
16 лет
Полина, здравствуйте! Так как это было накануне менструаций, и если ранее месячные были регулярные, то беременность невозможна.
Сделайте УЗИ гинекологическое.