Неврит лицевого нерва — вопрос №1533781
Добрый день! На данный момент прошёл месяц, как у меня начался неврит лицевого нерва. В целом на данный момент лицо восстановилось на 90℅. Немного ещё складочки неровные. Есть ещё чувство, что мышцы на пораженной стороне слабее и не всё ещё включились в работу. На данный момент принимаю нейромидин и комбелипен делаю гимнастику. Этого достаточно для дальнейшего восстановления?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!