Аллергия на амброзию девочка 11лет — вопрос №1533901
Добрый день. Ребенок поехал с папой в Кисловодск в санаторий. Там у нее началась аллергия на амброзию, о которой раньше не подозревали (есть на березу). Выражается постоянным сухим покашливанием (каждые 2 минуты) , добавился насморк. В санотории делают ингаляции с пульмикортом 0,25 - 2 раза в день, авамис в нос, зертек 1 таблетка. Нужно ли добавить сингуляр 5мг (нужно продержатся 5 дней) , отменять ли при этом зертек? Возможно добавить сорбент?
Возраст: 11
Хронические болезни: АллергияНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация аллерголога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!