Название лекарства

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, была у своего врача невролога, назначили лекарство церетон 1000мг 4мл в/м...подскажите,пожалуйста,разве есть такая дозировка? Одет доктор перепутала что-то? Просто в аптеке такой дозировка нет и в интернете выдаёт дозировка 250мг. Это одно и тоже? Нужно уколы делать 10 дней.

Нет
34 года

Доктор верно написал - 250мг в 1мл, а в 4мл 1000мг, есть такая дозировка