Результаты Андрофлор

Добрый день. Ведем подготовку к беременности, я сдал все анализы назначенные Врачом, хотел бы получить второе мнение по поводу, результатов андрофлора. Являются ли отклонения по анализу критичными/опасными для зачатия ребенка, в том числе для проведения внутриматочно инсеминации

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! По Андрофлору всё хорошо. Патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. У Вас вариант нормы, лечение не требуется. Можно спокойно планировать беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. Файл загрузился некорректно, нет данных по патогенной флоре.