Боли вокруг копчика

Вокруг копчика красное и оброзовались какие то твердые полоски и болят ни где не падал не ударялся подскажите что это может быть чем лечить и как быть в данной ситуации когда садишься в машине или где нибудь еще боль тянущая

Нет
27 лет

Здравствуйте. Это возможно так проявляется эпителиально-копчиковый ход, обратитесь завтра к хирургу в свою поликлинику, без записи,по живой очереди, озвучьте что имеется подозрение на гнойник, эта ситуация требует очного осмотра хирурга вне планово.