Где взять справку

Добрый день! Сегодня обнаружили гепотит с, через четыре дня плановая операция,нужна справка от инфекциониста. Надо ли сдавать ещё какие-то анализы? Что делать? Куда идти? Впереди выходные, боюсь что не успею если нужны будут дополнительные анализы.

Гепатит
43 года

Здравствуйте!
Можно заключение взять у инфекциониста или гепатолога по месту жительства или платно. Необходимо чтобы помимо положительных антител на гепатит С ещё с собой были результаты крови на печеночные ферменты (АЛТ, АСТ).