Задержка более 10 дней.
Добрый день. Помогите пожалуйста с вопросом. У меня задержка 14 дней. Тест на беременность отрицательный. Не чего не болит. Живот не тянет Стоит ли бить тревогу?! Я пойду к врачу 7 сентября. Но хотелось бы узнать на сколько все страшно?
Нет
24 года
Здравствуйте, для исключения беременности сдайте ХГЧ в динамике.
Если отрицательно, то отклонения от цикла +- 10 дней могут связаны со стрессом или гормональными изменениями